Contáctenos

Elija país y ciudad

Nuestras oficinas en India

  • Navi Mumbai
    Jewel of Navi Mumbai Seawoods, 400706
    +1 (347) 620-09-02
  • Nueva Delhi
    Dr. Bishamber das marg M.P.'s Banglow
    +1 (347) 620-09-02

Portafolio

SEO y crecimiento del sitio web de PiPlus en Navi Mumbai, India

Trabajo integral en el sitio web de PiPlus: auditoría, mejoras técnicas, contenido, optimización para buscadores y mantenimiento, la base de la visibilidad de la empresa en los buscadores y en la IA en Navi Mumbai, India.

Cliente
PiPlus
Año
PiPlus

Descripción del proyecto en Navi Mumbai, India

Construimos el contenido de PiPlus en torno a las preguntas reales de los clientes: justo el tipo de páginas que los buscadores y los asistentes de IA suelen destacar en sus respuestas.

En el proyecto de PiPlus prestamos especial atención al aspecto técnico: la velocidad, la versión móvil y el marcado correcto para los buscadores y la IA.

Lo que hicimos en Navi Mumbai, India

  • Auditoría del sitio web
  • Investigación de palabras clave
  • Mejoras técnicas
  • Creación de contenido
  • Menciones de marca y PR digital
  • Optimización para buscadores
  • Posicionamiento en IA
  • Mantenimiento del sitio web

Otros casos

peramo

Caso

SEO y crecimiento del sitio web de Peramo Invest en Navi Mumbai, India

gruzovoe-puteshestvie

Caso

SEO y crecimiento del sitio web de Gruzovoe Puteshestvie en Navi Mumbai, India

gazprom

Caso

SEO y crecimiento del sitio web «Brit» para Gazprom Neft en Navi Mumbai, India

Agende una llamada con un especialista en posicionamiento en IA

Le mostraremos qué dicen ChatGPT, Google AI Overviews, Perplexity y otros asistentes de IA sobre su negocio y sobre sus competidores, y qué hay que cambiar en su sitio web y fuera de él.

Navi Mumbai, India

Sturgeon Kathryn

Jewel of Navi Mumbai Seawoods, 400706, Navi Mumbai

+1 (347) 620-09-02

india-navi-mumbai-es@promo-yar.ru