Связаться

Выберите страну и город

Наши офисы в США

  • El Paso–Juárez
    Avenida Belisario Domínguez 1650, 32060
    +1 (347) 620-09-02
  • Вашингтон
    L Street Northwest 1200, Washington, 20005
    +1 (347) 620-09-02

Портфолио

Продвижение и развитие сайта «Брит» для «Газпром нефть» в El Paso–Juárez, США

Комплексная работа с сайтом «Газпром нефть»: аудит, технические доработки, контент, поисковая оптимизация и поддержка — фундамент видимости компании в поиске и нейросетях в El Paso–Juárez, США.

Клиент
«Газпром нефть»
Год
«Газпром нефть»

Описание проекта в El Paso–Juárez, США

Сайт «Газпром нефть» не остаётся без внимания — мы развиваем контент, видимость в поиске и нейросетях, расширяем присутствие компании на внешних площадках.

Результатом работы для «Газпром нефть» стал технически исправный, понятный поисковым системам сайт с устойчивым потоком обращений.

Что мы сделали в El Paso–Juárez, США

  • Аудит сайта
  • Сбор семантического ядра
  • Технические доработки
  • Создание контента
  • Внешние публикации и упоминания
  • Поисковая оптимизация
  • Оптимизация для нейросетей
  • Поддержка и развитие сайта

Другие кейсы

samman

Кейс

Продвижение и развитие сайта для «Самман» в El Paso–Juárez, США

prayms

Кейс

Продвижение и развитие сайта для «Праймс» в El Paso–Juárez, США

pi-plyus

Кейс

Продвижение и развитие сайта для «ПиПлюс» в El Paso–Juárez, США

Запишитесь на звонок со специалистом по продвижению в нейросетях

Разберём, что ChatGPT, Алиса AI и другие нейросети отвечают о вашей компании и конкурентах, и покажем, что нужно изменить на сайте и за его пределами.

El Paso–Juárez, США

Акулова Челси

Avenida Belisario Domínguez 1650, 32060, El Paso–Juárez

+1 (347) 620-09-02

united-states-el-paso-juarez-ru@promo-yar.ru